Депутаты оказали адресную помощь Центру содействия семейному воспитанию «Наш дом»

3 Сентября 2018
Депутаты оказали адресную помощь Центру содействия семейному воспитанию «Наш дом»

В преддверии нового учебного года депутаты в очередной раз передали воспитанникам Центра необходимую канцелярию, памятные сувениры и договорились с руководством о создании театральной студии

На встречу с руководством Центра «Наш дом» и его воспитанниками Сергей Богданов, советник депутата Мосгордумы Олега Сороки, муниципальный депутат района  Филевский парк приезжает несколько раз в год. 

«2 сентября я с радостью в очередной раз поздравил дорогих ребят с началом учебного года. Мы читали стихи и делились воспоминаниями об  уже прошедшем лете. Ребята все разные, но их объединяет одно – искренность! Именно то, чего, зачастую, не хватает всем нам. На базе Центра было решено создать театральную студию, чтобы ребята имели возможность развиваться в новых для себя направлениях», – рассказал Сергей Богданов. По просьбе своей дочери он также передал ее игрушку воспитаннице Центра – девочке Ульяне.

«Хочу выразить благодарность руководству Центра за возможность поучаствовать в жизни каждого ребенка. Надеюсь, что школьные принадлежности, которые мы преподнесли ребятам, пригодятся каждому из них», – добавил Сергей Богданов.

 

Центр содействия семейному воспитанию «Наш дом» был создан для предоставления реабилитационного пространства, оказания социально-правовой и психолого-педагогической помощи различным категориям нуждающихся семей и детей.

Партийные проекты