Единороссы выбрали новый формат работы

28 Февраля 2019
Единороссы выбрали новый формат работы

Семинар-совещание руководителей МГРО партии «Единая Россия», ее фракции в МГД с представителями депутатских групп муниципальных образований прошел в среду в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»

В семинаре приняли участие депутаты МГД от «Единой России» Степан Орлов, Александр Семенников, Лариса Картавцева, руководитель исполкома московского отделения Партии Олег Смолкин, заместитель руководителя исполкома по АПР Денис Черных, начальник отдела по работе с депутатскими объединениями МГРО Партии Эрнест Макаренко

Место встречи выбрано не случайно. Большая оранжерея Ботанического сада МГУ стала символом нового курса работы единороссов, где слова «работать на земле» воспринимаются как в прямом, так и в переносном смысле.

Открыл совещание руководитель исполкома МГРО «Единой России» Олег Смолкин. Он отметил  основные изменения, внесенные XVIII Съездом Партии в ее Устав в части работы депутатских групп.

«Наших однопартийцев в советах муниципальных округов насчитывается 1304 человека, и это большая сила. Очень важно ее правильно организовать и использовать», ­– отметил депутат МГД Александр Семенников.

Кроме того, на встрече говорили о деятельности депутатских групп и их руководителей по выполнению требований Положения о депутатских объединениях Партии в представительном органе муниципального образования, а также об освещении этой деятельности в соцсетях.

Итоговым на семинаре стало выступление заместителя руководителя исполкома МГРО Партии по АПР Дениса Черных. Он рассказал собравшимся о том, какими интернет-ресурсами сегодня располагает московское отделение «Единой России» для публикации информации о деятельности депутатов-единороссов в медиапространстве и предложил собравшимся активнее взаимодействовать с соцсетями с целью эффективного информационного освещения их работы.

Обсуждался также  ряд организационных  задач.

Партийные проекты