Жарков: ЕР продолжит решать реальные проблемы людей

8 Ноября 2019
Жарков: ЕР продолжит решать реальные проблемы людей

В Москве состоялась очередная Конференция городского отделения партии «Единая Россия», основной темой стало подведение итогов прошедших выборов. Депутат Государственной Думы Антон Жарков поделился своим видением дальнейшей работы столичных единороссов

По словам парламентария, это была непростая кампания, но в итоге кандидаты, поддержанные Партией, сохранили большинство в Мосгордуме. «Выводы сделаны, и мы усилим свою работу на их основе», ­­– ­подчеркнул Антон Жарков.

По словам Жаркова, столичные единороссы должны показать своим сторонникам разницу между ответственной работой и дешевым популизмом, который, к сожалению, оказался востребован на этих выборах.

«Оппоненты построили свои кампании на критике нашей работы – они построили песочные замки! Песочные замки могут поражать красотой, но долго они не простоят! Многолетней серьезной работой мы заложили фундамент крепкого здания. И мы должны продолжить решать реальные вопросы и проблемы жителей!» – подчеркнул депутат.  

«Мы должны ответственно подойти к работе с наказами жителей, показать нашим сторонникам, что наша организация продолжает работать, она сильна и не уходит от ответственности несмотря ни на что!» – добавил он.

ЖарковконференцияМГРО

Документы

Партийные проекты