На Северо-Западе столицы стартовала очередная декада приемов депутата ГД Геннадия Онищенко

27 Марта 2017
На Северо-Западе столицы стартовала очередная декада приемов депутата ГД Геннадия Онищенко

27 марта на Северо-Западе столицы стартовала очередная декада приемов депутата Государственной Думы РФ Геннадия Онищенко. Это означает, что в период с 27 марта по 2 апреля Геннадий Григорьевич будет принимать население из всех районов округа.

Первый день приема проходил в окружном отделении партии «Единая Россия» СЗАО по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 55. Вместе с депутатом жителей принимали руководитель исполкома Евгений Анашкин.

Так, жительница района Хорошево-Мневников пригласила депутата в попечительский Совет Всероссийского конкурса  – Почетный знак общественного признания "Честь и здоровье Родины" Общероссийского общественного движения "За здоровую Россию", основанного Эллой Панфиловой.

Также жителей волновали проблемы их домов и районов. Например, звучали жалобы на плохую вентиляцию в подъезде дома на Строгинском бульваре. Инициативная группа приглашала Геннадия Григорьевича принять участие в публичных слушаниях. Пенсионеры просили депутата посодействовать в восстановлении инвалидности.

По всем обращениям были даны ответы и рекомендации. А ситуации, требующие долгосрочного решения, взяты под личный контроль депутата.

Партийные проекты