Хорошее дело – славить родину стихами

19 Февраля 2018
Хорошее дело – славить родину стихами

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Митино организовали и провели для жителей района разных возрастных групп конкурс художественного чтения «Горжусь свой Россией».

Масштабный партийный проект осуществляют на уровне района митинские единороссы.  Уже не первый год организуют они творческий фестиваль «В единстве наша сила», который проходит в три этапа, по трем номинациям: художественное чтение, вокал и танцы. Итог фестиваля – выступление лучших исполнителей – победителей в каждой номинации, на праздновании Дня города.

   19 февраля в рамках этого творческого фестиваля, посвященного Дню города, активисты местного отделения Партии «Единая Россия» района Митино организовали и провели конкурс художественного чтения «Горжусь свой Россией».

     В конкурсе приняли участие более 100 человек от 3-х до 90 лет и даже старше. Стихи о России, о ее природе и людях, о любви к своей стране, к своему городу читали воспитанники детских садов, учащиеся средних школ и колледжей, молодежь и ветераны.

    В составе компетентного жюри были профессионалы - поэты, авторы собственных произведений, а также представители всех возрастных категорий. Это позволило объективно определить победителей, хотя сделать это было очень сложно, так как все участники были отлично подготовлены к конкурсу. Тем не менее, жюри с задачей справилось, победители были определены и награждены кубками и грамотами.

    Благодарности были вручены всем руководителям, которые внесли большой вклад в подготовку участников. Кроме того, все чтецы получили сладкие подарки и дипломы.

Партийные проекты