Единороссы из СЗАО приняли участие в общегородских субботниках

14 Апреля 2018
Единороссы из СЗАО приняли участие в общегородских субботниках

Активисты партии «Единая Россия» из Северо-Западного округа столицы вместе с жителями привели в порядок территорию шести районов

Партийцы из СЗАО трудились на субботнике 14 апреля в шести районах округа: Куркино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Строгино, Щукино и Южное Тушино. Вместе с партийцами трудились неравнодушные жители округа, общественные советники, представители местной власти и общественных организаций.

Весь необходимый инвентарь – лопаты, грабли, мешки и перчатки – выдавали на месте, а еще работала полевая кухня.

Очень активно в этом году проявили себя жители районов, в наведении чистоты и порядка во дворах, скверах, парках и т. п.

- «Если вы любите свой город и свой округ, то важно сохранить их чистыми и приятными и создать более комфортные условия для жителей!» – говорит руководитель окружного исполкома партии Евгений Анашкин. Он считает, что такие мероприятия объединяют людей в общем и полезном деле.

       После окончания субботника у всех было чувство глубокого удовлетворения и радости от чистоты, которая была наведена их руками.

      В завершении субботника Евгений Юрьевич поблагодарил всех, кто принял участие в субботнике и  отметил, что было особо приятно видеть, как к субботнику присоединяются прохожие, семьи, гуляющие с детьми и молодежь. Все охотно брали в руки инвентарь и присоединялись к совместной работе.

       У Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» есть замечательный лозунг «Когда мы  едины –  мы непобедимы» - это еще одна важная позиция в развитии местного самоуправления на местах. Объединяясь, люди могут решить многие проблемы, а, значит, и жизнь будет полезней, интереснее.

Партийные проекты