Концертная программа «Неугасимая память поколений»

6 Мая 2018
Концертная программа «Неугасимая память поколений»

Приближается празднование замечательного светлого праздника Дня победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Для наших доблестных ветеранов хочется создать атмосферу радости и веселья. И лучше всего это можно сделать с помощью песен и танцев.

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал Митино организовали и провели праздничную концертную программу для ветеранов «Неугасимая память поколений», которая состоялась в актовом зале ГБОУ Школа № 1747.

В гости к ветеранам пришли воспитанники ДОО Семейный клуб «Лелека», продемонстрировав свои творческие способности. Песни военных лет и послевоенной поры пользовались особенным успехом у зрителей. Ведь каждая песня была им близка, они с этими песнями защищали Родину в тяжелые годы Великой Отечественной, вместе с песней трудились на колхозных полях и работали в заводских стенах. Песня помогала выхаживать раненых бойцов и выпекать хлеб для армии. С песней на устах наши солдаты шли в бой и боролись в рукопашной. Великая сила песни помогла выжить в адские военные и не умереть в голодные послевоенные годы.

Каждый номер встречался и провожался искренними аплодисментами наших любимых ветеранов, которые умеют искренне радоваться каждому наступающему дню, потому что понимают, какое это великое счастье – просто ЖИТЬ!

Партийные проекты