Наши двери всегда открыты!

3 Мая 2018
Наши двери всегда открыты!

Депутат ГД ФС РФ Геннадий Онищенко провел прием в общественной приемной Партии СЗАО

Подошла к концу региональная неделя приёмов депутатов всех уровней.

     На приём к депутату приходили люди с различными вопросами. Так группа активных жителей района Хорошево-Мневники обратилась к депутату по вопросу застройки 75 и 82 кварталов, с просьбой проконтролировать соблюдения норм при планировке застройки кварталов и выполнения норм строительства дорожной инфраструктуры. На приеме присутствовали  заместитель главы управы района Хорошево-Мневники Сидоров Петр и депутат СД МО Хорошево –Мневники Наумова. Диалог был обстоятельным, с презентацией и подробным обсуждением.

     Так же к Геннадию Онищенко обратилась многодетная мать, с целью выяснения причины платного лечения в детской стоматологической поликлинике №60 с апреля месяца 2018 года.

    По данному вопросу ответили приглашенные на приём Заместитель главного врача по медицинской части поликлиники № 60 Шилова Елена Александровна и Першина Инна Николаевна, представитель департамента здравоохранения, курирующий СЗАО.

   По итогам приёма, Геннадий Онищенко подвёл итог: «Защита прав жителей, контроль качества среды проживания и доступность медицинской помощи являются главной нашей задачей». Так же он заверил, что по всем заявленным вопросам будут составлены соответствующие письма и направлены в надлежащие инстанции с последующим контролем.

Партийные проекты