Единороссы СЗАО поздравили супружеские пары с Днем Семьи, Любви и Верности.

8 Июля 2018
Единороссы СЗАО поздравили супружеские пары с Днем Семьи, Любви и Верности.

Руководство местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО поздравили супружеские пары, членов Партии, с Днем семьи, любви и верности

Пять семейных пар, отметивших юбилеи совместной жизни, 8 июля поздравили руководитель местного окружного отделения Евгений Анашкин, первый заместитель руководителя окружного исполкома Наталья Чекалдина и руководитель местного отделения района Покровское-Стрешнево Татьяна Барсукова.

Одна из таких пар – семья Лебедевых, которая в этом году отметили бриллиантовую свадьбу – 60 лет. Николай Васильевич и Зоя Сергеевна познакомились на дрейфующей станции «Северный полюс», где Николай Васильевич был в ежегодной экспедиции «Север». Он рассказал, что такое представляет из себя северный полюс и показал книгу про экспедиции, описанные ее участниками.

«День семьи, любви и верности, пожалуй, самый чистый, светлый и добрый праздник. Я с уверенностью могу сказать, что семья – это самое главное в жизни! В этот праздничный день желаю счастья всем семьям с многолетним стажем семейной жизни. Я искренне признателен семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу», – сказал Евгений Анашкин.

Все молодожены-юбиляры получили цветы и приятные подарки  от местного отделения.

Партийные проекты