Семья помогает семье

25 Августа 2018
Семья помогает семье

Ежегодная благотворительная акция «Собираем детей в школу. Семья помогает семье», организованная Центром поддержки и помощи семье и детям «Благополучие» совместно с местным отделением Партии «Единая Россия» собрала на площадке перед торговым центром «Ладья» огромное количество неравнодушных митинцев.

Для детей и взрослых здесь были организованы интерактивные игры и творческие мастер-классы. Скучать никому не приходилось, каждый нашел себе дело для души.

В преддверии приближающегося  Дня знаний руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального образования Митино Киселева Ольга Николаевна поздравила всех жителей с этим замечательным праздником и пожелала детям отличной учебы, а их родителям терпения и мудрости в наступающем учебном году.

От имени Компании «Инком недвижимость отделение Митино» юным первоклашкам были вручены портфели с полным содержанием необходимых школьных и канцелярских принадлежностей.

Особенно бурный восторг и поддержку зрителей вызвала концертная программа, подготовленная силами участников ДОО Семейный клуб «Лелека». Многих артистов митинцы уже узнавали, так как они в течении лета не раз радовали жителей своими замечательными выступлениями. И, тем не менее, каждый номер принимался на «ура», многие подпевали и танцевали под заводные мелодии.

Весь день на площадке царила веселая суматоха. Каждый желающий мог оставить в дар школьные принадлежности и канцелярские товары для детишек, которые живут в малообеспеченных семьях. Сотрудники Центра «Благополучие» аккуратно фиксировали все подарки, чтобы каждый ребёнок мог пойти в школу, неся красивый портфель со всем необходимым для отличной учебы.

С наступающим Днём знаний, дорогие наши митинцы!

Партийные проекты