В Покровское-Стрешнево прошло обсуждение работы местного отделения в период избирательных кампаний

7 Сентября 2018
В Покровское-Стрешнево прошло обсуждение работы местного отделения в период избирательных кампаний

Работу местного отделения «Единой России» и ее первичных отделений в период избирательных кампаний обсудили единороссы района Покровское-Стрешнево

Важно отметить, что особую роль в период избирательной кампании играет работа первичных отделений, рядовых партийцев, – подчеркнула руководитель районного исполкома Татьяна Барсукова.  "Первичные парторганизации – фундамент «Единой России» и именно партийцы на местах, как никто другой знают о настроениях и чаяниях жителей района, – прокомментировала секретарь первичного отделения номер 11 Ильина Алла Юрьевна.Также участники встречи обсудили участие партийного актива совместно с общественными организациями района  в проектной деятельности, социальных акциях и мероприятиях. В центре внимания были темы агитационной и общественной работы в первичках, партийной мобилизации.
Подводя итоги мероприятия, руководитель исполкома Татьяна Барсукова  отметила, что в рамках встречи удалось не просто поделиться накопленным опытом, но и совместно выработать конкретные предложения по решению тех или иных актуальных вопросов. "Встреча прошла активно и плодотворно,  звучали разные мнения, но, как известно, именно в дискуссиях, в спорах рождается истина. Все озвученные инициативы найдут отражение в пошаговом плане работы первичных отделений по различным направлениям, будь то проектная или мобилизационная деятельность  или обучение секретарей первичек», – подытожила  Председатель окружного совета ветеранов госслужбы Валентина Аникеевна Анненкова. Активное участие в работе приняли члены ТПВО номер 7 во главе с Ольгой Александровной Гришиной.

Партийные проекты