в Митино прошел день пожилого человека

4 Октября 2018
в Митино прошел день пожилого человека

Совсем недавно праздновался Международный день пожилых людей. Этот праздник, который должен напомнить всем нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для общества.

В каждой стране, в каждом городе, в каждой семье рядом с нами живут люди, возраст которых вызывает уважение. Для них очень важно понимать, что их жизненный опыт востребован, что их воспоминания являются связующим звеном между поколениями. А еще они умеют радоваться каждому новому дню с детской непосредственностью.

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» совместно в Центром поддержки и помощи семье и детям филиал «Благополучие» решили сделать творческий подарок жителям социального жилого дома №3 в виде концертной программы. А перед началом концерта для бабушек и дедушек ребята провели мастер-класс «Лилия с сюрпризом». Внутри каждого рукотворного цветка ждал сладкий подарок.

Руководитель исполкома местного отделения Партии Киселева Ольга Николаевна поздравила всех зрителей с этим необыкновенным по сути праздником и пожелала всем отменного здоровья, позитивного настроя и активного долголетия.Жители тепло встречали юных артистов, которые от всей души старались сделать концерт как можно ярче и красочнее. Словно незримая связь пролегла между двумя, а то и тремя поколениями. Так искренне, на одной волне, общались дети и взрослые.

Самое страшное в жизни – отсутствие любви, тепла и дружеского общения. Всё это сторицей мы попытались передать нашим зрителям.  

Партийные проекты