В Митино прошло спортивное ориентирование

8 Октября 2018
В Митино прошло спортивное ориентирование

В выходные наша страна отмечала профессиональный праздник – День гражданской обороны МЧС России. Военно-спортивный праздник «Вперёд к Олимпийским резервам» проводился в Ландшафтном парке в Митино.

В мероприятии приняли участие семейные команды ДОО Семейный клуб «Лелека». Перед ними стояла задача – пройти этапы спортивного ориентирования. Схемы, которые получила каждая из команд, содержала в себе пункты электронных отметок. А вот найти их в Ландшафтном парке командам предстояло на время.

После прохождения этапов соревнования, всех участников пригласили на сцену для награждения, где своих победителей уже дожидались кубки, медали, дипломы и подарки.

Почетное право вручить заслуженные награды было предоставлено руководителю местного отделения Партии «Единая Россия», депутату Совета депутатов муниципального округа Митино Ольге Киселевой. Как в настоящей большой и дружной семье, все были отмечены призами и подарками, проигравших в этом мероприятии не было.

В продолжении праздника для зрителей и участников была подготовлена концертная программа. Несмотря на дождь, артисты «зажигали» на сцене так, что непогода отступила на второй план. 

Партийные проекты