Актив местного отделения района Покровское-Стрешнево провел вечер памяти жертв политических репрессий

12 Ноября 2018
Актив местного отделения района Покровское-Стрешнево провел вечер памяти жертв политических репрессий

9 ноября в районе Покровское-Стрешнево на базе исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся вечер памяти жертв политических репрессий.

Перед собравшимися выступили депутат Муниципального округа Покровское-Стрешнево Андрей Скрипкин, Руководитель местного районного отделения Татьяна Барсукова.

Седьмое ноября в истории нашей страны это очень важная дата. В этот день в России вспоминают два важнейших исторических события, без преувеличения изменивших судьбу мира: День воинской славы России (в этот день в 1941 году на Красной площади в Москве прошел военный парад в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции),а для людей старшего поколения 7 ноября — это главный советский праздник — годовщина события, которое в советской историографии носило гордое название «Великая Октябрьская социалистическая революция».

 «7 ноября, праздник — зеркало своей эпохи. Годовщина революции была по-настоящему народным праздником, который отмечали не только на массовых мероприятиях, но и в домашней обстановке, в дружеских компаниях, вместе с родственниками и друзьями» рассказал Андрей Александрович.

Также  обсудили планы  на будущее. Говорили о ходе подготовки районной партийной Конференции – главного события года для местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ». Собрали предложения по  организации предновогодних мероприятий и проговорили о планах на следующий год – год выборов в МГД

Партийные проекты