В Покровском-Стрешневе отметили Международный день театра

28 Марта 2019
В Покровском-Стрешневе отметили Международный день театра

В Год театра в районе Покровское-Стрешнево организовали и провели концерт, посвященный Международному дню театра.

       27 марта Международный день театра и к этому дню был приурочен концерт художественной самодеятельности в центре социального обслуживания района «Покровское-Стрешнево», организованного по просьбе Местного отделения Партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево Юлией Барановой при поддержке литературно-поэтического клуба «Лира»

       Писатель и поэт Юлия Баранова подготовила сообщение об истории театра, а также предложила зрителям театрализованные миниатюры собственного сочинения в исполнении членами Партии района. Свои стихи также прочитали руководитель клуба «Лира» Сергей Шкарпета и Секретарь ПО №11 Алла Ильина.

     Зрителей не оставили равнодушными также зажигательные цыганские танцы.

    Настоящим украшением концерта стало выступление финалистки шоу «Голос 60+» Ольги Муравиной. Она спела несколько романсов и дуэты с Александром Соколовым и с Людмилой Прытко.

    Концерт завершила Юлия Баранова стихотворением собственного сочинения «Я люблю тебя Крым», что было очень созвучно с прошедшим в минувшую неделю праздником «Крымская весна» - 5-летием возвращения Крыма в родную гавань.

       Партийцы поблагодарили артистов и подарили им сувениры с партийной символикой.

      И артисты, и зрители продолжили вечер в «театральном буфете», где их ждал фуршет: сладкий стол и прохладительные напитки.

      За помощь в подготовке мероприятия организаторы благодарят Секретаря местного отделения Партии Игоря Попова и главу муниципального округа Павла Черкасова.

Партийные проекты