В Покровском-Стрешневе на теннисном корте соревновались ветераны

12 Апреля 2019
В Покровском-Стрешневе на теннисном корте соревновались ветераны

Местное отделение партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево организовало и провело теннисный турнир для Совета ветеранов района

В апреле отмечают Всемирный день тенниса – он прошёл в минувшую субботу. В честь этой даты  активисты Местного отделения партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево организовали турнир по настольному теннису среди территориальных первичных ветеранских организаций района.

От каждого первичного отделения пригласили по одному участнику и провели соревнование в «Резиденции Покровское»,  где созданы прекрасные условия для организации подобных мероприятий.

Встреча получилась товарищеской, так как участники имели разную степень подготовки: кто-то поддерживает форму и играет регулярно, кто-то  – время от времени, а кто-то вообще не играл со времен студенческой юности. Организаторы предусмотрели это и дали возможность потренироваться перед жеребьевкой.

Все остались довольны результатами. Победители получили медали и грамоты от секретаря Местного отделения Партии. Все участники получили сувениры от Местного отделения Партии.

Партийные проекты