В Покровском-Стрешневе организовали концерт ко Дню Победы

29 Апреля 2019
В Покровском-Стрешневе организовали концерт ко Дню Победы

Активисты партии «Единая Россия» приняли участие в организации и проведении концерта в рамках фестиваля «Победа в сердцах поколений»

В районе Покровское-Стрешнево в помещении ДК «Красный Октябрь» состоялся отборочный тур концерта в рамках фестиваля,  посвященного 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. под девизом «Победа в сердцах поколений»

Это был конкурс талантов нашего района – тех, кто удостоится чести участвовать в городском юбилейном концерте в 2020 году. Участниками стали детские и взрослые коллективы художественной самодеятельности,  талантливые жители и гордость района, –  Ольга Муравина, финалист проекта «Голос 60+» на 1-м канале.

Партийцы приняли участие и в организации, и в самом концерте. Секретарь первичного отделения №7 Местного отделения партии «Единая Россия», почетный житель района Галина Кузнецова пригласила артистов, составила программу и сама приняла участие в концерте как ведущая и выступающая. Секретарь первичного отделения №3, муниципальный депутат Николай Страхов исполнил две песни. Секретарь первичного отделения №9 Нина Жукова помогала маленьким артистам подготовиться к выступлению, раздавала Георгиевские ленточки. Большую поддержку в организации мероприятия оказали администрация муниципального округа и управа района.

Поприветствовать жителей и поздравить всех с наступающими праздниками приехал депутат Мосгордумы Валерий Скобинов. Зрители аплодировали, подбадривали артистов криками «Молодцы!» и «Браво!», подпевали известные песни.

Жюри отборочного конкурса еще свой выбор не сделало, так как  впереди просмотр ещё пяти районов Северо-Западного округа. Члены комиссии поблагодарили организаторов концерта и артистов за выступления и выразили надежду на встречу с ними в финальном городском концерте к 75-й годовщине  Победы в 2020 году.

Партийные проекты