Партийцы поздравили детей с Днем России

10 Июня 2019
Партийцы поздравили детей с Днем России

8 июня в Митинском парке состоялся концерт посвященный Дню России.

В преддверии большого праздника активисты окружного отделения СЗАО провели мероприятие в Митинском ландшафтном парке. Здесь было все то, что так любят юные жители: мастер-классы, концерт и памятные подарки.

Мероприятие открыла депутат Совета депутатов муниципального округа Митино Ольга Киселева, которая поздравила всех с наступающим праздником, пожелав безоблачного мирного неба и отличного настроения.

На сцене взрослые и дети показывали свое творческое мастерство, заряжая гостей позитивным настроением. В концерте приняли участие: лауреат международных конкурсов «Новая Волна» и «Дельфийские игры» Максим Куракин, лауреат конкурсов авторских песен Евгения Индиго, чемпионка России по народному танцу Злата Семенычева и многие другие.

Большим спросом пользовался мастер-класс по аква-гриму. Не только дети, но и взрослые смогли подобрать уникальный образ и попробовать себя в качестве моделей.

Также, все желающие смогли принять участие в турнире по шашкам и шахматам, или присоединиться к мастер-классу по бисероплетению.

С пустыми руками никто не ушел, каждый гость праздника зарядился позитивным настроением, получил памятный приз, а лучших выступающих отметили  почетными грамотами, подписанными Исполнительным секретарем Местного отделения Партии СЗАО Евгением Анашкиным.

Партийные проекты