Геннадий Онищенко встретился с жителями района Хорошёво-Мнёвники

15 Августа 2019
Геннадий Онищенко встретился с жителями района Хорошёво-Мнёвники

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко 13 августа посетил один из дворов района Хорошёво-Мнёвники, принимающих участие в конкурсе местного отделения партии «Единая Россия» «Лучший дворик в СЗАО».

 Депутатские каникулы продолжаются, и время, свободное от заседаний Геннадий Григорьевич посвящает общению с избирателями, тем более, что поводом для встреч с жителями служит проводимый местным отделением Партии Северо-западного округа конкурс «Лучший дворик в СЗАО». Геннадий Онищенко, являясь Председателем конкурса, не формально, а очень внимательно и ответственно подходит к процессу отбора победителей. Каждый дворик заботливо и с любовью украшен природными композициями, выбор очень затруднителен.

Так, жительница дома по проспекту Маршала Жукова, дом 68 корпус 1 Любовь Михайловна радушно встретила Геннадия Онищенко и муниципальных депутатов района Сергея Карташова и Нину Наумову, с любовью и гордостью представила свою работу, а ведь и в самом деле было чем восхищаться: посадки около дома не только поражали красотой и великолепием, но и источали приятные цветочные ароматы!

Встреча плавно перетекла в соседние дворы, где также заботливо высаженные цветники украшают придомовые пространства. Геннадий Григорьевич поинтересовался, какую помощь нужно оказать энтузиастам, чтобы благое дело и дальше развивалось. Договорились, что в начале осени подвезут земли, а во время засушливого периода будет оказана помощь с поливом насаждений.

«Такие начинания жителей необходимо непременно поддерживать, рассказывать о них со страниц средств массовой информации, заряжать других энтузиазмом и стремлением украсить свою жизнь», завершил встречу Геннадий Григорьевич.

Партийные проекты