Первое занятие активного тренинга «Государство – это мы» состоялось в районе Покровское-Стрешнево

15 Августа 2019
Первое занятие активного тренинга «Государство – это мы» состоялось в районе Покровское-Стрешнево

Активисты партии «Единая Россия» организовали и провели первое мероприятие из цикла встреч «Государство – это мы!»

13 августаактивисты партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево провели пробное занятие активного тренинга «Государство – это мы», которое подготовили выпускники факультета социальной психологии МГППУ : психолог – наставник по коммуникациям и трудоустройству Анна Полякова и депутат Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево, член депутатской группы Партии Николай Страхов. Мероприятие прошло по адресу ул. Габричевского, д. 8.

Под общим названием «Государство – это мы» предполагается цикл встреч – бесед – размышлений и семинара с общей целью просвещения в вопросах управления государством, форм организации правления, особенностями и положительными аспектами взаимодействия гражданина и государства.

        Цель таких встреч - дать представление о государстве и способах управления им на примерах исторических событий и зарубежных структурах власти. Рассмотреть различные аспекты взаимоотношений человека – гражданина – государства. Показать вклад и участие каждого. Побудить к размышлению и изучению вопросов управления, взаимодействия и сотрудничества с органами управления.

        Первое занятия провели для Секретарей первичных отделений Местного отделения Партии и председателей ТПВО района. Тема очень актуальная, особенно в преддверие предстоящих выборов в сентябре.

 Встреча оказалась очень живой, интересной и полезной. Организаторы дали возможность присутствующим высказаться в формате беседы на тему управления государством и составили карту анализа взаимосвязей социальных сфер жизни, связанных с органами власти, которая наглядно показала преимущества государственного строя перед анархией.

«Наши занятия призваны снять напряженность путем предоставления площадки для высказывания и осмысления мирового опыта управления, предоставления полной и широкой информации о различных структурах управления и выделения в игровой форме положительных и важных аспектов управления», - сказал Николай Страхов.

Местное отделение Партии планирует проводить подобные встречи на разные темы, интересующие общество, как на базе исполкома Партии, так и на других площадках и приглашает всех желающих принять в них участие.

Партийные проекты