Геннадий Онищенко встретился с жителями района Покровское-Стрешнево

27 Августа 2019
Геннадий Онищенко встретился с жителями района Покровское-Стрешнево

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко в региональную неделю посетил один из дворов района Покровское-Стрешнево, принимающих участие в конкурсе местного отделения партии «Единая Россия» «Лучший дворик в СЗАО».

Являясь Председателем комиссии партийного конкурса «Лучший дворик в СЗАО», Геннадий Онищенко 27 августа завершил серию встреч для знакомства с его участниками в районе Покровское-Стрешнево.

   Геннадия Григорьевича радушно встретила Нина Арсентьевна, активная жительница дома 11/1 по Врачебному проезду, которая сажает цветы и ухаживает за посадками. Соседи и ее муж были рядом, поддерживали и благодарили, ведь всем этим трудом она занимается одна, а в прошлом году была одной из победительниц нашего конкурса. Нина Дерибас провела депутата по своему дворику, с гордостью показывая цветник и делясь планами посадок. Геннадий Григорьевич интересовался всем: и как производится полив, и когда и как подкармливает растения, и почему были пересажены папоротники. Присутствовавшие на встрече Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Северо-западного округа Евгений Анашкин и муниципальный депутат района Покровское-Стрешнево Наталья Чекалдина, руководитель окружной общественной приемной Александр Макарычев поинтересовались, какая нужна помощь. Оказалось, что жители испытывают проблемы с безопасностью движения по дворовой территории. Автомобили, не реагируя на знак ограничения скорости, проносятся по двору, а детвора и люди пожилого возраста всякий раз рискуют, опасаясь, что водители могут не успеть затормозить. Евгений Анашкин заверил жителей, что примет необходимые меры для установки «лежачих полицейских» и вместе с жителями обсудили где их будет удобнее всего разместить. Такие совместные встречи с жителями депутатов всех уровней позволяют эффективно решать насущные вопросы избирателей.

А наш окружной конкурс «Лучший дворик в СЗАО» завершается. Еще можно проголосовать за свой дворик через подписные листы у исполнительных секретарей районов, а те, кто владеет интернетом, могут это сделать на сайте Местного окружного отделения Партии www.er-szao.ru в разделе «Конкурсы». Подведение итогов конкурса запланировано на 6 сентября.

Партийные проекты