Фестиваль «Спортивная осень – 2019» прошел в СЗАО

25 Сентября 2019
Фестиваль «Спортивная осень – 2019» прошел в СЗАО

Фестиваль «Спортивная осень – 2019» прошел в районе Хорошево-Мневники для ветеранов госслужбы СЗАО г. Москвы при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия».

  Осенняя пора – не время для уныния! Участники фестиваля «Спортивная осень – 2019» - ветераны госслужбы получили заряд бодрости и отличного настроения, соревнуясь в метании колец и мешочков с песком, складывая пазлы на время и бросая дротики в мишень для «Дартса», лавируя в «Кульбутто», прицеливаясь в «Жульбак» и рассчитывая скорость вращения в «Колесе да Винчи». С приветственными словами к собравшимся обратились организаторы мероприятия: заместитель Председателя МО СЗАО ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы местного отделения СЗАО г. Москвы Ольга Архангельская, первый заместитель исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» СЗАО г. Москвы Ольга Шибанова, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники, член Депутатской группы партии "Единая Россия" Андрей Житенев и заместитель главы управы района Хорошево-Мневники Мария Менжевицкая, которые пожелали удачи участникам фестиваля и победы в состязаниях.

По итогам соревнований первое место разделили команды районов Северное Тушино и Куркино, второе завоевала команда района Хорошево-Мневники, третье – команда района Южное Тушино. Победителям были вручены дипломы и кубки, все участники получили грамоты за участие и подарки от местного окружного отделения Партии.

Спорт дарит нам энергию здоровья,

Упорство, силу духа, красоту!

Спорт учит нас на мир смотреть с любовью,

В реальность воплощать свою мечту!

Партийные проекты