Активисты "Безопасной столицы" провели рейд в Хорошево-Мневниках

9 Декабря 2019
Активисты "Безопасной столицы" провели рейд в Хорошево-Мневниках

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с управой района Хорошево-Мневники провели рейд по детским площадкам, дворам и подъездам в рамках партийного проекта «Безопасная столица».

Участники проекта «Безопасная столица» совместно с сотрудниками ОПОП и  народной дружины прошлись по дворам и проверили, как производится уборка и очистка контейнерных площадок, не переполнены ли мусорные контейнеры, чисто ли во дворах и на детских площадках.
 
В ходе рейда проверяющие тестировали устойчивость и прочность подвесных дорожек, качество крепления качелей и подвесных маффов, состояние игрового резинового покрытия, износ спортивного оборудования площадки.
 
Также участники рейда обнаружили разукомплектованный автомобиль, находящийся в зоне жилой застройки и мусорный контейнер стоящий на газоне. По результатам рейда приняты соответствующие меры, необходимая информация передана в соответствующие структурные подразделения.
 
«Совместная задача участников рейдов безопасности и жителей района Хорошево-Мневники – отслеживать санитарное состояние, выявлять и пресекать административные правонарушения в сфере благоустройства и охраны окружающей среды», – отметил исполнительный секретарь района Хорошево-Мневники Михаил Белоус.

Партийные проекты