Акция «Твори тепло своими руками» завершилась в СЗАО

23 Декабря 2019
Акция «Твори тепло своими руками» завершилась в СЗАО

Активисты партии "Единая Россия" Северо-запада столицы приняли участие в благотворительной акции " Твори тепло своими руками".

Акция " Твори тепло своими руками " стартовала 30 октября 2019 года.  Партийцы собирали теплые вещи, связанные своими руками, а именно: шапки, шарфы, варежки, носки.В районе Покровское-Стрешнево прошли мастер-классы по вязанию носочков из шерсти. Активисты откликнулись на призыв и принесли из дома спицы, клубки пряжи.

Собранные теплые вещи, связанные вручную с любовью и заботой, сладкие подарки вручили многодетным семьям округа.

В России много добрых традиций, благотворительных акций, которые поддерживаются людьми из искреннего желания помочь друг другу. В канун Нового года вся страна активно готовится отметить самый волшебный праздник в году, праздник полный надежд и чаяний.

«Пусть дети во всем мире будут счастливы и окружены любовью и заботой! Пусть малая доля тепла от сторонников и членов Партии подарит детям улыбку, хорошее настроение и веру в чудо, дружбу, взаимовыручку и поддержку!», прокомментировал акцию исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Северо-западного округа Евгений Анашкин.

Местное отделение Партии благодарит за помощь в проведении акции благотворительный фонд "Согрей добром" и его Президента Александра Бекина, а так же руководителя депутатской группы партии «Единая Россия» района Щукино Татьяну Князеву.

Партийные проекты