Депутат Госдумы Геннадий Онищенко принял жителей в районе Щукино

27 Декабря 2019
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко принял жителей в районе Щукино

Совместный выездной приём депутата ГД Геннадия Онищенко и муниципального депутата, члена депутатской группы партии «Единая Россия» района Щукино Анны Аникиной прошел в Доме общественных организаций по ул. Маршала Новикова, д.5

Депутат фракции «Единая Россия» Геннадий Онищенко в рамках региональной недели провел совместный выездной прием населения с муниципальным депутатом, членом депутатской группы партии «Единая Россия» района Щукино Анной Аникиной и руководителем окружной общественной приемной Партии северо-западного округа Александром Макарычевым. Прием прошел в Доме общественных организаций по ул. Маршала Новикова, д.5.

Одним из вопросов, поднятых на приеме, был вопрос об отсутствии в районе Щукино стационарной площадки для проведения массовых мероприятий, т. к. существующие не обладают достаточной вместимостью и окружены дорожно-транспортной сетью. Инициативная группы жителей из 8 человек пришла поддержать заявителя.

Геннадий Григорьевич внимательно выслушал все доводы для размещения площадки на территории ПИП «Покровское-Стрешнево». Депутат взял вопрос на рассмотрение, ведь он не из легких и при решении должны быть учтены множественные факторы: обеспечение охраны природы, сохранение исторически сложившегося ландшафта и эстетической ценности природного комплекса помимо комфортного и безопасного пребывания жителей при проведении массовых мероприятий.

Москва, СЗАО, ОткрытаяПартия, прием, депутат, региональнаянеделя


Партийные проекты