Прием населения депутатом Государственной Думы Российской Федерации Геннадием Онищенко.

28 Января 2020
Прием населения депутатом Государственной Думы Российской Федерации Геннадием Онищенко.

«Помочь гражданину - наша главная задача на сегодняшний день!» депутат ГД РФ Геннадий Онищенко

Депутат Государственный Думы Геннадий Онищенко совместно с Главой муниципального округа, руководителем депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального образования Митина  Игорем Кононовым  провел  прием в рамках региональной недели в общественной приемной местного отделения. На приеме также присутствовал руководитель общественной приемной  Партии СЗАО города Москвы Александр Макарычев.

Прием длился более трех  часов и  все желающие смогли лично задать свои вопросы депутату, ведь о приеме жители района были информированы заранее через сайт местного отделения Партии, электронную версию газеты «Москва. Северо - Запад» и общественную приемную района  Митино.

Был рассмотрен вопрос о состоянии экологии в районе  Митино. Жительницы с улиц Пятницкое шоссе и  Митинский  переулок обратились с просьбой помочь в решении проблем с «шумовым загрязнением» жилых районов, в связи с изменением схемы пролетов самолетов аэропорта Шереметьево. Среди других вопросов был такой, как  закрытие поликлиник на капитальный  ремонт. Геннадий Григорьевич дал подробное разьяснение о порядке оказания поликлинической помощи на период проведения ремонта и  внес предложение в общественную приемную Партии СЗАО о проведении консультаций по подобным вопросам для жителей округа. Так уже на завтра запланирована рабочая встреча с руководством городской поликлиники № 115  в помещении окружного отделения партии «Единая Россия».

Партийные проекты