Партия поздравляет долгожителей!

12 Февраля 2020

В Северо-западном округе Москвы поздравили почетного долгожителя района Южное Тушино

Поздравление  долгожителей становится  прекрасной традицией у партийцев. Так поздравить почетного жителя района Южное Тушино с его    89 - летием пришли исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Борис Лагутов и глава муниципального округа района Южное Тушино ,член депутатской группы Партии Нина Борисова. Несмотря на почетный возраст юбиляр  Борис Панферов ведет активную жизнь в районе, живо интересуется политикой.

Легендарный долгожитель поделился с гостями своими воспоминаниями. Ведь он стоял у истоков создания  ледового спидвея, который принес Советскому Союзу массу медалей.За свою жизнь Борис Иванович сумел совместить  казалось бы несовместимые вещи:  он был и судьей, и работал депутатом в Южном Тушино, и возглавлял Московский автомотоклуб. Имениннику Борис Лагутов вручил поздравительный адрес, подписанный Секретарем Генерального совета Партии Андреем Турчаком и пожелал ему крепкого здоровья,бодрости духа и отпраздновать свой почетный день рождения в кругу родных и близких.

«Такие легендарные личности являются  примером и образцом для подражания того как жизненный оптимизм и трудолюбие помогают в достижении поставленных целей», подитожили гости в конце беседы.

Партийные проекты