Партия «Единая Россия» преподнесла сюрприз своим волонтерам и сотрудникам волонтерских штабов

30 Марта 2020
Партия «Единая Россия» преподнесла сюрприз своим волонтерам и сотрудникам волонтерских штабов

По инициативе МГРО в Северо-Западном округе вручили весенние букеты сотрудникам ТЦСО в благодарность за их самоотверженную работу

В Московский городской штаб по борьбе с короновирусом постоянно поступают обращения от москвичей, которым необходима помощь. Ежедневно волонтеры штаба помогают людям преодолеть трудности, возникающие с вынужденной изоляцией во время карантина.  Объединившись с Московским городским штабом Объединенный волонтерский штаб “Единой России” тоже принимает участие в волонтерской работе, ребята оказывают москвичам адресную помощь.

Прием заявок осуществляют специалисты и сотрудники ТЦСО в каждом округе Москвы. Это самоотверженная работа на благо москвичей.

На плечи этих людей ложится большая нагрузка и ответственность и им тоже необходима поддержка и положительный заряд эмоций. Партийцы решили порадовать их весенними букетами и поддержать в их нелегкой работе.

 В Северо-Западном округе представители Партии и МГЕР поблагодарили сотрудников и руководителя ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево» Татьяну Викторовну Бухмину, коллектив ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал «Хорошево-Мневники» и их руководителя Ольгу Станиславовну Батон, сотрудников ГБУ ТЦСО «Щукино» и их руководителя Анну Владимировну Аникину, коллектив ГБУ ТЦСО  "Щукино" филиал "Строгино" и его руководителя Ольгу Владимировну Рогулову, коллективы ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Южное Тушино» и филиал «Северное Тушино» и его руководителя Наталью Вильевну Чижикову, коллектив ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал «Митино» и его руководителя Полину Сергеевну Завираеву и коллектив ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Куркино».

Вместе скажем спасибо людям, которые координируют работу волонтеров и помогают преодолеть нашим пожилым гражданам нелегкое время.

Партийные проекты