В период повышенной нагрузки проявляем заботу о тех, кто заботится о нас

17 Апреля 2020
В период повышенной нагрузки проявляем заботу о тех, кто заботится о нас

Партия противовирусного препарата для сотрудников медучреждений была доставлена в поликлиники Северо-Западного округа Москвы

Сегодня местное отделение партии "Единая Россия" СЗАО совместно с волонтёрами команды депутата ГД РФ Геннадия Онищенко передали в городские поликлиники округа: №№ 115, 180 и 219 партию противовирусного препарата «Гриппферон» для каждого сотрудника медучреждений, которая была предоставлена биотехнологической компанией «ФИРН М».

Компания в лице генерального директора Николая Кириллова обратилась к депутату с предложением о благотворительной акции с целью поддержания иммунного статуса медработников в период эпидемии коронавируса.

Всего в поликлиники округа поступило сегодня 2052 шт препарата «Гриппферон» капли назальные и 300 шт препарата «Гриппферон» спрей назальный.

Геннадий Онищенко отметил: «Врачи - это те люди, которые стоят между болезнью и населением. К врачу всегда обращаются только с одним - с бедой, и работа врачей - это каждодневный подвиг, за который мы им говорим особенное спасибо. Они делают огромное дело и их надо поддержать в эту трудное время для всех».

Партийные проекты