Он-лайн приемная: Геннадий Онищенко провел прием граждан по телефону

22 Апреля 2020
Он-лайн приемная:  Геннадий Онищенко провел прием граждан по телефону

В условиях эпидемиологической ситуации прием проводился в дистанционном формате. Обращения граждан депутат Госдумы Геннадий Онищенко принимал по телефону

У депутатов Государственной Думы идет региональная неделя. В условиях карантина она непривычная. Так, 22 апреля депутат ГД РФ Геннадий Онищенко провел прием граждан по личным вопросам в режиме он-лайн. Во время приема депутат лично по телефону поздравил членов партии «Единая Россия» СЗАО 80+, которые в апреле отметили свой день рождения в режиме самоизоляции.

Во время приема Геннадий Онищенко так же пообщался с благополучателями из района Покровское-Стрешнево, которые воспользовались помощью его команды волонтеров. Депутат поинтересовался в полной ли мере выполнены заявки и нет ли необходимости в дополнительной поддержке.

Так же за консультацией обратились граждане, записавшиеся на прием заранее. Прозвучал вопрос от Ивана Владимировича, проживающего по улице Свободы об организации безопасной высадки и посадки пассажиров в трамвай в районе Покровское-Стрешнево. Для анализа ситуации и выработки соответствующих предложений были направлены запросы в ГКУ города Москвы «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы» и Префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы.

Ольга Сережина выразила благодарность в адрес депутата Геннадия Онищенко за оказанное содействие в проведении процедуры трансфузии в условиях стационара Центра им. Бурназяна для ее отца.

Геннадий Онищенко отметил: «сегодня для людей важна не только информационная, но и личная  поддержка граждан, нуждающихся в нашей помощи в столь непростое время. Если вы хотите со мной переговорить, пожалуйста, сообщите свой номер телефона, и я обязательно свяжусь с вами».

  Свои вопросы депутату можно переслать на электронную почту: szaо@moscow.er.ru

Партийные проекты