Общая беда не оставляет равнодушным никого

28 Апреля 2020
Общая беда не оставляет равнодушным никого

Благотворительная акция для ветеранов и пенсионеров, находящихся в режиме самоизоляции прошла в нескольких районах Северо-Западного округа Москвы

Время карантина очень непростое для пожилых людей, которые, находясь в режиме самоизоляции, испытывают многие неудобства. Помимо волонтеров тяготы карантина помогают пережить нашим пенсионерам и просто неравнодушные граждане. Так, например, в СЗАО певица, участница «Евровидения 2010» и наставник проекта «Голос» в Армении Ева Ривас организовала в своем инстаграм-блоке благотворительную акцию в результате которой были собраны средства на продуктовые наборы для тех, кто сейчас нуждается больше всего.

За помощью в организации доставки и распределении благотворительных боксов певица обратилась к исполнительным секретарям партии «Единая Россия» районов Южное Тушино и Хорошево-Мневники Борису Лагутову и Михаилу Белоусу.

Помощь получили пенсионеры и ветераны Южного Тушина, Хорошево-Мневников, района Покровское-Стрешнево, а также Митино и Щукино. В районе Хорошево-Мневники продуктовый набор получила Кармалиева Гульнара Ахматовна, проживающая на улице Генерала Карбышева. многодетная мама, находящаяся в декретном отпуске. Ее муж умер от коронавируса и семья находится в бедственном положении. Михаил Белоус, исполнительный секретарь Партии района Хорошево-Мневники, сказал, что планируется предоставить ее семье в ближайшее время еще 5 продуктовых наборов со всем необходимым и он в дальнейшем готов оказывать всяческую поддержку женщине, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Совместно с исполнительными секретарями было доставлено 38 продуктовых наборов, каждый из которых весит около 20 кг и включает в себя все необходимое, начиная от различных круп, макарон, консервов, чая, конфет и заканчивая предметами личной гигиены и обязательными атрибутами карантина – антисептиком и масками.

Партийцы выразили огромную благодарность девушке за ее неравнодушие и выразили надежду увидеть ее в скором времени в своих партийных рядах.

Партийные проекты