Депутат ГД РФ Геннадий Онищенко поздравил коллектив крупнейшей детской больницы с наступающим профессиональным праздником

19 Июня 2020
Депутат ГД РФ Геннадий Онищенко поздравил коллектив крупнейшей детской больницы с наступающим профессиональным праздником

Накануне дня медицинского работника, депутат совместно с волонтерами «Единой России» передали 750 литров воды

19 июня депутат ГД РФ Геннадий Онищенко совместно с местным окружным отделением партии «Единая Россия» СЗАО и волонтерами в преддверии дня медицинского работника поздравил коллектив детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой.

Депутат передал в больницу более полутоны минеральной воды, принял участие в рабочей видеоконференции и вручил благодарственные письма медицинским работникам, которые, рискуя своим здоровьем, каждый день оказывают помощь детям с коронавирусной инфекцией.

Он поздравил врачей с наступающим праздником и отметил: «Мы благодарны вам за героизм, за  святое служение народу. На вас лежит большая ответственность за работу с самым сложным контингентом заболевших».

Главный врач больницы, член окружного политсовета партии «Единая Россия» СЗАО Исмаил Османов в качестве благодарности за поддержку, вручил окружному отделению Партии «Единой России» СЗАО 500 экземпляров книг, соавтором которых он является.

Книги, помогающие родителям адаптироваться в медицинском уходе за детьми в возрасте от 0 до 7 лет будут переданы местным отделением Партии в детские сады, женские консультации, многодетные семьи округа. 

Партийные проекты