В СЗАО проходят общие собрания первичных отделений партии

24 Сентября 2020
В СЗАО проходят общие собрания первичных отделений партии

7 сентября стартовало проведение общих собраний в первичных отделениях местного отделения партии «Единая Россия» Северо-Западного округа

В период с 7 сентября по 4 октября будут проведены собрания первичных отделения во всех районах Северо-Западного округа. На прошедших собраниях обсуждались вопросы по повышению инициативы и мобилизационной активности членов партии в преддверии выборов в Государственную Думу РФ, обеспечения их участия в акциях и мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы, а также вопросы проведения волонтерской работы в условиях пандемии и оказания шефской помощи ветеранам войны и лицам группы риска, проживающим на территории округа. Повесткой собраний послужило подведение итогов голосования по поправкам в Конституцию.

Секретари первичных отделений партии вручили грамоты и благодарственные письма от партии «Единая Россия» членам и сторонникам партии за их активную жизненную позицию и участие в общественной жизни округа.

На общем собрании первичного отделения № 19 политической партии «Единая Россия» района Хорошево-Мневники присутствовали депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники Андрей Житенёв, председатель Совета сторонников СЗАО Андрей Кулагин, приглашенные представители Совета общественных советников Управы района Хорошево-Мневники -  председатель Совета - Елена Яманова. Также в работе собраний принял представитель Московского городского регионального отделения партии, член Региональной контрольной комиссии Сергей Богданов. Общее собрание открыл Секретарь первичного отделения партии Николай Манов.

Партийные проекты