Геннадий Онищенко наградил победителей школьного конкурса «Классный. Руководитель - это призвание 2019-2020»

2 Декабря 2020
Геннадий Онищенко наградил победителей школьного конкурса «Классный. Руководитель - это призвание 2019-2020»

2 декабря в ГБОУ Школы № 2097 депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Геннадий Онищенко поздравил и наградил победителей конкурса «Классный. Руководитель - это призвание 2019-2020»

В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 2097» подвели итоги конкурса «Классный. Руководитель - это призвание 2019-2020». С вступительным словом перед педагогами выступили депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко и заместитель директора по дополнительному образованию и социализации Елена Кузьмина.

В начале выступления Геннадий Онищенко отметил значимость образования и воспитания в жизни каждого человека, озвучил, как изменилась роль классного руководителя в современном учебно-воспитательном процессе, какими новыми компетенциями он должен обладать.

Затем Геннадий Григорьевич назвал победителей школьного конкурса классных руководителей, поздравил и вручил им благодарственные письма. Педагоги были награждены за гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, за личный вклад в развитие музейной педагогики, за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. 

В завершение встречи Геннадий Григорьевич поблагодарил педагогов за их труд и пожелал здоровья в столь непростой эпидемиологической ситуации.

 

 

Партийные проекты