В СЗАО на приеме граждан рассмотрели вопросы здравоохранения

3 Февраля 2021
В СЗАО на приеме граждан рассмотрели вопросы здравоохранения

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Онищенко совместно с представителями системы здравоохранения провели тематический прием граждан в Северо-Западном административном округе

3 февраля на северо-западе Москвы состоялся тематический прием граждан по вопросам здравоохранения в дистанционном формате. Прием провели депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко, начальник отдела по работе с Северо-Западным административным округом дирекции по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения города Москвы Гуля Копекова и главврач городской поликлиники №115 Игорь Трусов.

Первая часть приема была посвящена рассмотрению проблем жителей округа, на которой они смогли обратиться с просьбами и вопросами к Геннадию Григорьевичу. Проблемы коснулись вопроса получения льготных лекарств, а также лечения и реабилитации после автоаварии, в которой пострадала одна из школьниц Северо-Западного округа.

Вторая часть приема была посвящена беседе с членами Совета ветеранов района Строгино. Геннадий Онищенко, Гуля Копекова и Игорь Трусов ответили на ряд вопросов членов Совета ветеранов, которых беспокоила тема вакцинации от коронавируса, ограничения работы санаториев в период пандемии, а также вопрос возобновления работы социальных карт для пенсионеров. По каждому вопросу члены Совета ветеранов смогли получить развернутый и компетентный ответ.

Партийные проекты