Геннадий Онищенко провел прием граждан в СЗАО

3 Марта 2021
Геннадий Онищенко провел прием граждан в СЗАО

На северо-западе Москвы депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Онищенко провел прием граждан по вопросам ЖКХ

3 февраля состоялся прием граждан Северо-Западного административного округа, который провел депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Онищенко. Геннадий Григорьевич рассмотрел вопросы, посвященные теме жилищно-коммунального хозяйства, которые не перестают волновать жителей округа.

Жители обратились с проблемами: нарушение режима тишины в квартирах,  неисправность вентиляционного оборудования, неудовлетворительное качество капитального ремонта в многоквартирных домах, а также с рядом других значимых проблем. Одна из жительниц округа обратилась с просьбой оказать содействие в решении вопроса о нарушении процедуры переселения из аварийного жилья: семья покинула аварийную квартиру без оформления права собственности на новое жилье, вследствие чего проблемы возникли как с документами, так и с полученным имуществом. Решить квартирный вопрос не удается на протяжении 5 лет, поэтому жительница особенно рассчитывает на помощь Геннадия Григорьевича, который в ходе приема озвучил дальнейшие действия по решению проблемы.

Партийные проекты