Геннадий Онищенко рассмотрел социально-правовые вопросы в рамках тематической недели приемов граждан

28 Апреля 2021
Геннадий Онищенко рассмотрел социально-правовые вопросы в рамках тематической недели приемов граждан

В Северо-Западном административном округе состоялся тематический прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, который провел депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Онищенко провел прием граждан совместно с руководителем общественной приемной партии «Единая Россия» Александром Макарычевым.

К депутату обратились жители округа по ряду социально-правовых и иных волнующих вопросов. Одна из жительниц района Хорошево-Мневники обратилась к Геннадию Григорьевичу с просьбой разрешить ситуацию в поликлинике №115. Дело в том, что у жителей возникают проблемы с записью к врачам: граждане не могут записаться из-за отсутствия специалистов  или в связи с трудностями использования электронными сервисами, которые не доступны старшему поколению. Геннадий Онищенко обещал помочь, подчеркнув, что «готов потребовать от главного врача навести порядок».

Другая жительница округа обратилась к Геннадию Григорьевичу с просьбой оказать содействие в решении наболевшего вопроса. В феврале текущего года в доме жительницы произошла авария – прорвало пожарный гидрант, из-за которого пострадала квартира заявительницы. Представители ГБУ «Жилищник» района Покровское-Стрешнево зафиксировал объем повреждений, однако, действий по ликвидации последствий не последовало. Депутат поддержал жительницу, обещав разобраться с проблемой.

Партийные проекты