Алексей Пашков решил вопросы благоустройства и разрешил разногласия между жителями

27 Мая 2021
Алексей Пашков решил вопросы благоустройства и разрешил разногласия между жителями

Секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия» Северо-Западного административного округа провел прием граждан

Житель района Покровское-Стрешнево обратился к единороссу по вопросу установки искусственной дорожной неровностина улице Большая Набережная, так как многие автомобилисты не соблюдают скоростной режим.

Секретарь местного отделения, префект округа Алексей Пашков дал поручение сотрудникам ГБУ «Жилищник» оперативно установить объект малой архитектурной формы.

Другой житель этого же района обратился с предложением перенести строящуюся площадку для выгула собак, так как жители ближайших домов недовольны слишком частым гулом и лаем животных. Алексей Пашков рекомендовал главе управы провести опрос среди жителей по выбору нового места для строительства площадки, а муниципальным депутатам от партии «Единая Россия» – взять  на  контроль решение данного вопроса.

«Я рад, что власть слышит чаяния народа и готова решить проблемы совместными усилиями», – прокомментировал один из заявителей.

Партийные проекты