Единороссы вместе с медиками поздравили маленьких пациентов Детской городской поликлиники №94.

3 Июня 2021
Единороссы вместе с медиками поздравили маленьких пациентов Детской городской поликлиники №94.

В честь Дня защиты детей члены партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево организовали для детей большой развлекательный интерактив с играми, квестами и подарками.Детей, которые утром пришли на прием к врачу, ждал сюрприз. На входе их встречали персонажи советских мультфильмов: Кот Матроскин и Шарик. Каждого ребенка они поздравляли — вручали воздушные шарики и подарочные сладкие наборы.

Родителям, которые сопровождали детей на прием к врачу, партийные активисты и сотрудники раздавали информационные памятки с календарём прививок и информацией о прикреплении к поликлинике, а также рассказывали о развитии системы столичного здравоохранения, в частности, о поддержке материнства и детства. В празднике приняли участие более 100 детей и их родителей.


«Дети — цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. От Совета Депутатов района Покровское-Стрешнево поздравляем многодетные семьи и всех ребят с замечательным летним праздником и началом летних каникул!» – прокомментировал глава муниципального образования района Покровское-Стрешнево Павел Черкасов.

Партийные проекты