На северо-западе Москвы состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

15 Ноября 2021
На северо-западе Москвы состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

На Конференции подвели итоги работы местного отделения и утвердили планы работы на будущий год

Конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла в онлайн-формате на платформе ZOOM, которая объединила 63 делегата для подведения итогов партийной работы и стратегического планирования деятельности партии на следующий год.

Секретарь местного отделения партии Северо-Западного округа Москвы, префект округа Алексей Пашков в своём докладе озвучил наиболее значимые проекты окружного отделения, реализованные за 2021 год, среди которых активная деятельность окружного волонтёрского штаба, направленная на помощь пожилым гражданам, которые находятся на самоизоляции, проведение мероприятий в рамках партийных проектов «Крепкая семья», «Школа грамотного потребителя», «Чистая страна», поздравление жителей и коллективов трудящихся с их профессиональными и другими праздниками (День учителя, День защиты детей, День социального работника, День государственного флага, День сотрудника внутренних дел). Секретарь местного окружного отделения партии подвёл итоги выборной кампании, которые показали высокий уровень доверия граждан к партии.

«Единая Россия» по-прежнему пользуется значительной поддержкой населения и является самой крупной политической силой и в стране, и в ее столице, и в нашем округе, - прокомментировал Алексей Пашков.

В Конференции приняли участие депутаты Государственной Думы Ирина Белых и Александр Мажуга, которые поблагодарили граждан за оказанное доверие на выборах, заявив о готовности и впредь работать совместно с партией на благо жителей округа.

Также были выбраны делегаты на городскую Конференцию, избран новый окружной политсовет и члены местной контрольной комиссии. Путём тайного голосования на альтернативной основе Алексей Пашков был переизбран на пост секретаря местного окружного отделения партии «Единая Россия».

Партийные проекты