На северо-западе столицы прошёл благотворительный концерт в культурном центре «Салют»

24 Ноября 2021
На северо-западе столицы прошёл благотворительный концерт в культурном центре «Салют»

Концерт для детей-сирот и детей с особенностями развития состоялся в рамках всемирной акции «Моя мечта и мой путь к ней».

Общественный совет родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов СЗАО г. Москвы совместно с партией «Единая Россия», общественными советниками района Северное Тушино и общественной организацией «Лучик»провёл различные активности для жителей всех возрастов.В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали муниципальные депутаты округа Евгений Анашкин ,Олег Денисов,Денис Будкин, Марина Климова, Павел Черкасов, который перед началом концерта со вступительным словом обратился к зрителям. 

«Все что мы делаем, мы делаем для наших детей! И я говорю всегда, чужих детей не бывает, и выражаю благодарность всем, кто остаётся не безучастным в судьбе детей с особенностями развития и детей-сирот», - прокомментировал депутат.
 

Депутат района Южное Тушино Олег Денисов исполнил авторские песни для зрителей. На концерте выступили творческие танцевальные коллективы,исполнители народных и авторских песен, дети с особенностями развития северо-запада и учащиеся школы 830 г.Москвы Волонтёры партии «Единая Россия» провели танцевальный мастер - класс, который завершился масштабным флешмобом. Юные зрители также могли поиграть с большой ростовой куклой медведя.
В конце мероприятия всем юным зрителям были вручены сладкие подарочные наборы.

«Эмма Рузалимовна является председателем общественного совета родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов по северо-западу, человек с большим сердцем. 15 лет мы работаем вместе, стараемся помочь нуждающимся всем чем можем. Сегодня, как и всегда, она смогла объединить неравнодушных граждан разного возраста и разных профессий, чтобы помочь детям-сиротам и ребятам с особенностями развития, только вместе мы можем сделать мир лучше и добрее!», - прокомментировал исполнительный секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия» Евгений Анашкин.

Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических норм.

Партийные проекты