В Культурном центре «Салют» прошел благотворительный концерт для детей из социально- незащищенных семей и детей с особенностями развития.

8 Декабря 2021
В Культурном центре «Салют» прошел благотворительный концерт для детей из социально- незащищенных семей и детей с особенностями развития.

Организаторами концерта стали Ансамбль «Динамичные ребята», местное окружное отделение партии «Единая Россия» северо-запада Москвы, коллектив культурного центра «Салют», Общественный совет воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов СЗАО, ЦДМСИ ГБУ «Крылья», Молодёжная палата района Северное Тушино, общественная организация "Прогрессивная молодежь".

Ребят ждали аниматоры с интересной программой и разнообразные мастер-классы. Юные зрители могли поиграть с ростовой куклой медведя. На сцене выступили различные творческие коллективы с музыкальными и танцевальными номерами. В качестве призов юные зрители получили теннисные ракетки и набор для дартса от партии «Единая Россия», подарки от Продюсерского центра"Динамо" и благотворительного фонда «Согрей добром». Почетными гостями праздника выступили Светлана Тюркина, руководитель ансамбля "Динамичные ребята", Евгений Анашкин, исполнительный секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия», Ольга Киселева, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино, и президент благотворительного фонда "Согрей добром" Александр Бекин.

Партийные проекты