Декада приемов граждан в честь Дня рождения партии «Единая Россия» подходит к концу

10 Декабря 2021
Декада приемов граждан в честь Дня рождения партии «Единая Россия» подходит к концу

В ходе дистанционного приема к Марине Сотниковой, депутату района Митино, поступило обращение жителей района с просьбой об организации уборки снега на территории, прилегающей к супермаркету «Лента». Депутат оперативно связалась с руководством ГБУ «Жилищник района Митино» - вопрос был решен положительно, обозначенная территория очищена от снега и в дальнейшем будет поддерживаться порядок силами ГБУ «Жилищник района

К Наталье Чекалдиной, депутату района Покровское - Стрешнево, обратилась Егорычева С.В., проживающая в доме на улице Водников. Жалоба была на мокрую стену в квартире в течение длительного времени. Депутат обратилась к руководителю   управляющей компании «Жилищник района Покровское-Стрешнево». Сотрудники управляющей компании провели осмотр квартиры Егорычевой С.В., а также квартиры выше этажом - исключили возможность залива сверху. Пришлось разобрать стену и тут выяснилось, что стояк водоснабжения, скрытый в стене, находится в аварийном состоянии. Специалисты Жилищника произвели замену труб стояка на двух этажах. Вопрос был решен оперативно. Егорычева С.В. поблагодарила депутата за оказанную помощь. 

Нина Борисова, Глава муниципального округа Южное Тушино, провела расширенный дистанционный приём  членов Местной районной организации Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов «Южное Тушино», взяла на заметку их просьбы и пожелания, зачитала Благодарности от муниципального округа Южное Тушино членам районной организации, а также его Председателю за совместную работу в реализации партийного проекта «Единая страна - доступная среда».

Партийные проекты