Александр Мажуга помог жителям района Строгино решить вопрос с установкой остановочных павильонов

16 Декабря 2021
Александр Мажуга помог жителям района Строгино решить вопрос с установкой остановочных павильонов

Проблему удалось разрешить менее чем за две недели

С затянувшейся проблемой жители района Строгино обратились к депутату Госдумы Александру Мажуге («Единая Россия») 1 декабря, в первый день декады приемов граждан. Заявители рассказали, что на остановочных пунктах «Строгинский бульвар» и «Школа им. Маресьева» по улице Кулакова еще в октябре были демонтированы павильоны ожидания.
 
До настоящего времени, жители района, посетители городской поликлиники № 96, учащиеся ближайших школ были вынуждены ожидать общественный транспорт под открытым небом.
 
Депутат направил обращение в «Мосгортранс», и уже 13 декабря, к радости жителей района, были установлены остановочные павильоны.
 
«Важно, что жители переживают за свой район, сигнализируют  о проблемах,  предлагают идеи. Обратная связь очень важна в депутатской работе. Благоустройство территории является одним из ключевых направлений работы партии «Единая Россия», и только вместе мы можем сделать наш город удобнее», – отметил парламентарий.
 
«Мы, жители района Строгино, благодарим Вас за оперативное решение вопроса», – от лица жителей поблагодарила Мажугу муниципальный депутат Ирина Кобцова.

Партийные проекты