Александр Мажуга провел прием в рамках региональной недели

29 Декабря 2021
Александр Мажуга провел прием в рамках региональной недели

Общение с заявителями прошло в дистанционном формате

К депутату Госдумы Александру Мажуге (фракция «Единая Россия») обратился художник Алексей Сундуков из района Покровское-Стрешнево по вопросу аренды или выкупа помещения у Департамента имущества Москвы - по соседству с его мастерской есть свободное нежилое помещение, принадлежащее городу. Депутат дал подробные разъяснения по вопросу льготной аренды городских помещений.

Еще одно обращение касалось уборки и подготовки лыжной трассы к катанию по ул. Виллиса Лациса, д. 26, строение 1. Спортсмены Северо-Западного округа обеспокоены тем, что в последнее время не ведутся работы по подготовке трасс, специальное оборудование для ухода и подготовки лыжни не используется. Подготовлен депутатский запрос в ГБУ «Мосспортобъект».

Также к депутату обратился окружной Совет профсоюзов Северо-Западного округа по вопросу организации и проведения окружного турнира по армрестлингу среди членов совета МФП для популяризации и здорового образа жизни среди профсоюзного актива. Совместно с местным окружным отделением партии «Единая Россия» 9 апреля, ко Дню всемирного дня здоровья, запланировано проведение открытого турнира.

«Благополучие и защита интересов граждан всегда были, есть и будут в приоритете деятельности партии «Единая Россия». Каждый вопрос будет отработан, каждому заявителю будет дан ответ», – подчеркнул парламентарий.

Партийные проекты