В День защитника Отечества депутат Государственной Думы Александр Мажуга возложил цветы к памятному знаку Народным Ополченцам.

23 Февраля 2022
В День защитника Отечества депутат Государственной Думы Александр Мажуга возложил цветы к памятному знаку Народным Ополченцам.

23 февраля в районе Хорошево-Мневники состоялось возложение цветов к памятному знаку Народным Ополченцам

На мероприятии с торжественной речью выступили и тепло поздравили жителей района с Днем защитника Отечества депутат Государственной Думы Александр Мажуга, Глава управы района Хорошево-Мневники» Александр Ерохов, Муниципальные депутаты Вера Воробьева и Павел Королев.

На торжественном митинге присутствовали представители районного Совета ветеранов, члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России», а также жители района.

Присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания.

«Этот праздник является днем воинской славы в нашей стране. Исторически, с 1949 по 1991 годы, этот праздник отмечался как день Советской армии и Военно-морского флота, и имел отношение, прежде всего к военнослужащим. Ведь, и тогда, и сейчас, вооруженные силы России достойно отвечают на вызовы времени, являются гарантом сохранения мира и стабильности! Мы гордимся и уважаем всех, кто служил и служит в армии и на флоте! Особо я хотел бы поздравить наших ветеранов, поблагодарить их за мирное небо над головой, пожелать крепкого здоровья! Мы всегда будем помнить, что благодаря Вам, советским солдатам и офицерам, удалось спасти страну и весь мир! День защитника отечества дорог не только тем, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, но и всем, кто любит нашу родину и своей каждодневной работой вносит свой вклад в процветание России. От всей души желаю всем крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и поддержки родных и близких!», - сказал депутат.

Партийные проекты