Александр Мажуга: Задача взрослых – создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка

1 Июня 2022
Александр Мажуга: Задача взрослых – создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка

Депутат Госдумы поздравил с Днем защиты детей воспитанников Центра социальной реабилитации детей-инвалидов в Тушине

В Международный день защиты детей депутат Госдумы Александр Мажуга навестил воспитанников отделения социальной реабилитации детей-инвалидов (ОСРДИ) ТЦСО «Тушино», поздравил с праздником и передал подарки.

Праздник «Волшебная страна чудес» для воспитанников Центра организован при поддержке депутата Госдумы Александра Мажуги, президента благотворительного фонда помощи детям «Согрей добром» Александра Бекина и окружного местного отделения партии «Единая Россия». Организаторы подготовили развлекательную программу с участием аниматоров и творческого коллектива ГБУ «Центр детских и молодежных социальных инициатив «Крылья»» и праздничное чаепитие со сладостями.

«Сегодня, в День защиты детей, был организован замечательный праздник для детей и их родителей. Дети — это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении, о соблюдении их прав и защите интересов, – отметил депутат. – Каждый ребенок нуждается в любви, понимании и родительской ласке. Задача взрослых – создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка, помочь ему раскрыть способности и талант, добиться побед в учебе, творчестве и спорте».

Одна из главных целей «Единой России» – обеспечить благополучие семей с детьми, напомнил Александр Мажуга. «В народной программе партии поставлена задача создать такую систему поддержки, при которой рождение ребенка означало бы не снижение уровня дохода и возможностей семьи, а, наоборот, гарантировало бы большую защищенность и дополнительные возможности для детей и родителей. Не менее важная задача партии «Единая Россия» – строительство современных детских садов и школ, игровых городков и спортивных площадок.

Наша цель – создать необходимые условия для творчества и содержательного досуга детей. Давайте беречь беззаботное детство и любить наших детей, чтобы они росли здоровыми, добрыми и счастливыми. Желаю всем семьям мира, добра, благополучия и радости!» – пожелал Александр Мажуга.

Партийные проекты