Единороссы северо-запада Москвы запустили проект бесплатного лечения жителей

16 Июня 2022
Единороссы северо-запада Москвы запустили проект бесплатного лечения жителей

На пути к своей мечте люди часто сталкиваются с трудностями. Владислав Провольнев - хоккеист, защитник клуба КХЛ ЦСКА, обладатель Кубка Гагарина знает на собственном опыте, как важна помощь. Спортивная непростая травма привёла Влада в Клинику лечения спины и суставов №1 , на северо-западе Москвы. После успешной реабилитации стал Чемпионом России и привез Кубок Гагарина в Митино, чтобы поделиться своей победой с врачами.

Исполнительный секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия» СЗАО г. Москвы Евгений Анашкин : «История Владислава безусловно вдохновляет! Последнее время мы получаем много вопросов по вопросам реабилитации, бесплатного лечения, так активисты партии «Единая Россия», совместно с врачами клиники лечения спины и суставов №1 создали акцию «Жить Здорово», в рамках которой, ежемесячно 10 жителей СЗАО будут проходить курс лечения спины и суставов абсолютно бесплатно.»
 
«Были счастливы приезду Владислава и, конечно же, его успехам и крепкому здоровью! На его примере мы вдохновились помощью для жителей северо-запада Москвы, ведь часто мы можем остановиться в шаге от успеха, но кинезиотерапия и опыт наших врачей действительно творят чудеса. Мы с удовольствием поможем нашим будущим пациентам, ведь этот метод лечения практически не имеет противопоказаний.» - поделился мнением основатель Клиники Слободник Сергей.
 
На встрече были и знаменитые гости - Гиа Гагуа - один из создателей и лидер юмористической группы «Экс-ББ», "русский Паваротти" - Александр Савин, Алан Диамбеков - Вицепрезидент гильдии каскадеров России! Также, клинику посетили и муниципальные депутаты Митино - Чистякова Наталия и Анашкин Юрий. 
 
 
В чем уникальность метода реабилитации по методу кинезиотерапии?
- Происходит выздоровление пациента, восстанавливается кровоток и лимфоток, снимаются отёки, воспаления и спазмы околосуставных тканей, так как во время кинезитерапии мышцы работают обязательно сразу в двух лечебных режимах – преодолевающем (умеренно силовом), обеспечивая приток крови по сосудам к мышцам, и уступающем (умеренная растяжка), снимающем спазм с мышц и сосудов, сразу улучшается кровообращение.
- Реабилитационные безопасные антигравитационные упражнения без осевой нагрузки с помощью специализированного оборудования
программа лечения подбирается врачом индивидуально для каждого пациента, учитывая его состояние, историю болезни, возраст и сопутствующие заболевания.
- Наступает полное выздоровление, человек двигается без ограничений, без боли, в привычном ритме жизни
сформированный мышечный корсет снижает риски рецидива практически до нуля.
 
В клинике работают настоящие профессионалы своего дела - Шуляковский В.В. - научный руководитель клиники, Радчич Ирина Юрьевна и другие. 
 
Ознакомиться с врачами, методами лечения и историей можно на сайте клиники https://klinikaspini.ru/
 
В рамках акции "Жить Здорово" - ежемесячно 10 жителей северо-запада смогут проходить лечение и реабилитацию в клинике абсолютно бесплатно. Чтобы записаться - достаточно позвонить в окружную приемную партии "Единая Россия" по телефону: 8 (495) 947-69-30

Партийные проекты