Александр Мажуга провел прием граждан по вопросам ЖКХ

2 Ноября 2022
Александр Мажуга провел прием граждан по вопросам ЖКХ

Прием прошел в окружной общественной приемной «Единой России»

В рамках региональной недели в местном отделении партии «Единая Россия» Северо-Западного округа Москвы депутат Госдумы Александр Мажуга провел прием граждан по вопросам ЖКХ. Вместе с ним с обращениями жителей работали муниципальные депутаты Ольга Киселева, Андрей Житинев и Денис Будкин, начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Хорошево-Мневники Татьяна Ибрагимова и представитель управляющей компании ГБУ «Жилищник района Хорошево-Мневники» Александр Семенов.

К депутату Госдумы обратилась жительница района Хорошево-Мневников по вопросу проведения ремонта в квартире мамы и брата в рамках программы Правительства города Москвы «Социальная интеграция инвалидов». На приеме совместно с представителями управляющей компании, управы, а также муниципальных депутатов был выстроен и определен план работ для решения сложившейся ситуации в самые кротчайшие сроки с учетом пожеланий заявительницы.

Еще одно обращение – от жителей ЖК «Мир Митино». Их интересовала корректировка сроков начала строительства и ввода объектов социальной инфраструктуры в жилищном комплексе.

Жители домов №№ 1, 3 и 7 по улице Аэродромная в районе Южное Тушино обратились к Александру Мажуге по вопросу установки шлагбаумов, чтобы закрыть дворовую территорию. Так как помимо многоквартирных жилых домов на территории находятся соцучреждения, это затрудняет разрешение и согласование установки шлагбаумов.

Депутат сообщил, что по всем вопросам будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции города Москвы, по многим обращениям гражданам были даны разъяснения в ходе приема. 

Партийные проекты