В СЗАО новые члены Партии

11 Декабря 2013
В СЗАО новые члены Партии

Полгода назад в исполком местного отделения Партии «Единая Россия» района Куркино СЗАО г. Москвы обратился молодой человек Бояджан Григорий Григорьевич 1989 года рождения с желанием стать сторонником Партии «Единая Россия».

Григорий, ординатор кафедры НИИ Уронефрологии Первого Медицинского университета им. Сеченова, студент вечернего отделения РЭУ им. Плеханова, живет в районе Куркино.

         Являясь сторонником Партии с июня 2013 года, он зарекомендовал себя как инициативный, исполнительный человек, правильно понимающий и поддерживающий политику, цели и задачи Партии. Григорий принимает активное участие в районных мероприятиях.

        - Сегодня я стал членом Партии «Единая Россия», потому что я неравнодушен к судьбе своей страны и считаю, что эта Партия ведет Россию в нужном направлении. Я знаю, что в Партии мой голос был услышан и поддержан моими единомышленниками. Я разделяю позицию и интересы «Единой России». Абсолютный приоритет нашей Партии – это человек.

           Для меня важно, что Партия «Единая Россия» поддерживает нас, молодежь. Сегодня меня волнуют вопросы здравоохранения, получение профессионального образования, трудоустройство, приобретение жилья, стимулирование молодежного предпринимательства. Молодежи очень важна поддержка государства.

            Я люблю свой город и хочу им гордиться!

Видео

http://files.mail.ru/A4C2EEADB1F44851AC333C7C8158E388

Партийные проекты